1. Сведения об образовательной организации
  2. Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

ЧУОО  "СОШ Виктория" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города Москвы в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам начального общего, основного общего, среднего общего образования выделяются школе на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы в размере:

• для обучающихся  1- 4 классов  135012 руб. в год;
  • для обучающихся  5 – 9 классов  155012 руб. в год;
  • для обучающихся  10-11 классов  175012 руб. в год;

Дети, не проживающие/зарегистрированные на территории г. Москвы, такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. (т.е. стоимость обучения для детей, проживающих/зарегистрированных на территории г. Москвы, меньше на размер получаемой школой субсидии)